"Телефон доверия " по вопросу противодействия коррупции

В целях оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников Учреждения, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан в детском саду функционирует «Телефон доверия»

8 (8216 ) 72-20-95

Режим работы «телефона доверия» - с 8.00 до 16.00,

пятница – с 8.00 до 14.30.

Порядок сотрудничества МДОУ «Детский сад № 66 комбинированного вида» с правоохранительными органами по вопросам предупреждения и противодействия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о подарках и знаках делового гостеприимства в МДОУ «Детский сад № 66 комбинированного вида».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике в МДОУ "Д/с № 66".pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МДОУ "Д/с № 66".pdf (скачать) (посмотреть)