Оранжевая эстафета

06.12.2021

Ежегодно осенью в нашем детском саду проходит спортивное мероприятие "Оранжевая эстафета". Из-за яркой оранжевой атрибутики, (оранжевый галстук, апельсины) эстафета названа - Оранжевой. Участники оранжевой эстафеты -это дети с 4 лет. В этом году эстафета проводилась с 24 ноября по 1 декабря. Ребята от эстафеты получили массу  положительных эмоций, хороший настрой на целый день. Спортивные соревнования не только выявляют смелых, выносливых, но и поднимают настроение, благоприятно сказываются на сплочённости детей в группе.

Дата создания: 06.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.12.2021