Безопасность ДОУ

8._Юным_велосипедистам.pdf (скачать) (посмотреть)

Юный инспектор

10.02.2023

Вчера дети подготовительной группу №8 поучаствовали в акции "Юный инспектор". Они совершили прогулку до пешеходного перехода, закрепили знания по правилам дорожного движения - Переход дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. И сами побывали в роли инспектора - напоминали прохожим соблюдать правила дорожного движения, раздавали памятки по безопасности на дороге.

План работы активных групп "Родительский патруль" в период 2022-2023учебный год.

29.07.2022

План на 2022-2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)

Викторина "Зелёный огонёк"

10.05.2023

3 мая среди команд подготовительных групп состоялась викторина "Зеленый огонёк" по правилам дорожного движения. Дети выполняли задания по правилам дорожного движения, при этом размышляли, вспоминали, совещались с командой.

Занятие с сотрудниками по уровням террористической опасности

22.03.2024

22 марта в нашем детском саду прошли занятия с сотрудниками по уровням террористической опасности. Ответственная по антитеррористической безопасности, заместитель заведующего Нарыгина Елена Николаевна рассказала о 3 уровнях - синий, желтый, красный. Когда и при каких обстоятельствах они устанавливаются, алгоритм действия на каждом уровне. Также напомнила, что необходимо быть бдительными в любых ситуациях и обращать внимание на подозрительных людей и предметы.

Осторожно-весенний лед!

09.04.2024

Весна - чудесное время года. В это время активно тает снег. На водоемах начинает подтаивать лед, на кромке крыш образуются сосульки, и это таит в себе много опасностей. Самый коварный лед бывает именно весной, на водоемах, реках он очень хрупкий.

С целью профилактики с 01 по 08 апреля проведена неделя "Осторожно - весенний лед!" Воспитатели провели занятия с детьми, в родительских уголках размещены памятки, проведена выставка рисунков, проведены беседы с родителями. Будьте предельно аккуратны, берегите себя и детей!Хочу такой сайт

_gppJrRGCT0.jpg

w5MfYYr36L0.jpg