#Новогодниеокна

27.12.2021

Как изящно расписывает природа наши окна! Если долго смотреть на такие картины, можно представить себя в волшебной стране в поисках Снежной королевы или Братьев месяцев. Кажется, что вот раздвинешь эту мохнатую снежную ветку — и за ней покажется огонек близкого костра. Или, наоборот, станет еще холоднее, морознее, и откроется вход в сказочное царство вечного льда и снега. А в некоторых узорах можно легко угадать образы фантастических птиц и животных, таинственных существ, прекрасных фей.

В нашем детском саду, мы создали свою сказку на окнах: вот ребятишки лепят снеговика, а неподалёку озорно и весело играют в снежки. Если раздвинуть, чуть в стороне, другую веточку, то можно заметить, как волк с зайцем поят новогоднюю песню, а девочка оленёнку дари подарки. Один снеговик катается с горки, а другой украшает ёлку.

Окна получились праздничные, красивые, но никто из людей не сможет сделать так затейливо, так волшебно, как это умеет делать природа – расписывать окна.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.12.2021

Дата обновления: 27.12.2021

Дата публикации: 27.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».