В стране весёлого детства

18.03.2022

С 7 февраля проходит городской конкурс чтецов, посвящённый 140-летию со дня рождения детского писателя Корнея Ивановича Чуковского "В стране весёлого детства". Конкурс проводился в 3 этапа:

1-ый подготовительный этап с 7 по 27 февраля:

– приём заявок;

– отбор конкурсантов в детских дошкольных учреждениях;

2-ой отборочный этап – с 28 февраля по 18 марта (библиотека города);

3-ий заключительный этап предстоит– 23 марта.Хочу такой сайт

От нашего детского сада были выбраны 6 лучших чтецов, которые приняли участие во 2 отборочном этапе, проходившего в городской детской библиотеке. На третий заключительный этап прошёл только один наш воспитанник - Зверев Никита. Молодец!!!

Дети не только получили положительный опыт выступления перед аудиторией, но и провели время с пользой, устроив фотосессию.

Дата создания: 18.03.2022

Дата обновления: 18.03.2022