Осторожно- весенний лёд!

24.03.2022

С 14 марта в нашем детском саду проходила неделя "Осторожно- весенний лёд!" Задействованы были все группы сада, в младших группах данная тематика освещалась через мультфильмы с анализированием ситуации, в средних группах занятия с применением наглядного материала, в старших группах познание через спортивные мероприятия, где дети проявляли взаимопомощь, взаимовыручку, ещё раз вспомнили телефоны службы спасения. Дети  рисовали рисунки по данной тематике.

Дата создания: 24.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.03.2022