Тренировка

23.04.2024

Сегодня состоялась плановая тренировка при возникновении чрезвыайных обстоятельств криминального характера.

Цели данной тренировке:

бучение персонала умению идентифицировать исходное событие. Проверка готовности персонала к эвакуации и действиям при обнаружении предмета подозрительного на взрывное устройство;

- поддержание на современном уровне профессиональной и психофизиологической готовности персонала, необходимой для осуществления действий по устранению нарушений в работе, связанных с актами незаконного вмешательства, а также по эвакуации людей, предотвращению чрезвычайной ситуации, ее локализации и минимизации возможных последствий;

- обучение порядку и правилам взаимодействия руководителей, персонала объекта и воспитанников МДОУ;Хочу такой сайт

- Выработка у персонала навыков и способности самостоятельно, быстро и безошибочно ориентироваться в ситуации при возникновении угрозы акта незаконного вмешательства, определять решающее направление действий и принимать правильные меры по предупреждению и минимизации возможных последствий чрезвычайной ситуации.

Дата создания: 23.04.2024

Дата обновления: 23.04.2024