Памятки по БДД

01.11.2022Хочу такой сайт

«Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте».pdf (скачать) (посмотреть)
Конструктор безопасной автобусной поездки.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка организаторам перевозок групп детей автобусами.pdf (скачать) (посмотреть)
«Знания ценой в жизнь». Расскажите детям о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей по ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Безопасность детей на дороге".pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей о необходимости использования светоотражающих элементов.pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасная перевозка детей в автомобиле.pdf (скачать) (посмотреть)