Обязательные документы

01.04.2017Хочу такой сайт

Основная образовательная программа дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация "Эффективный метод при подготовке детей к школе - кинезиология".pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 8. Программа организации общения родителей и детей в адаптационный период "Пойми меня"..pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1. Методика проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 10. Положение о конкурсе "Здоровая семья"..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2. Схема проведения оздоровительных мероприятий..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 11. Анкета "Растём здоровыми"..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3. Комплексы кинезиологических упражнений..pdf (скачать) (посмотреть)
Результативность Программы развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 12,13. Медико-педагогический контроль НОД "Физическая культура". Педагогический анализ НОД "Физическая культура"..pdf (скачать) (посмотреть)
13. Комплексно-целевая оздоровительная программа "К здоровой семье через детский сад".pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 4. Примерные конспекты непосредственно образовательной деятельности БЛОК "Здоровье" (на основе программы В.Н.Зимониной «Воспитание ребенка дошкольника»).pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 14. Протоколы обследования детей по формированию осознанного отношения к своему здоровью (все возраста).pdf (скачать) (посмотреть)
Краткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 5. Картотека игр "Школа здорового человека" для детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 6. Лист наблюдения за адаптацией воспитанника..pdf (скачать) (посмотреть)
Краткая презентация адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация здоровьесберегающей среды..pdf (скачать) (посмотреть)
Результативность комплексно-целевой оздоровительной программы "К здоровой семье через детский сад".pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 7. Методика проведения лечебно-оздоровительных мероприятий..pdf (скачать) (посмотреть)