Целевой проект «Современный воспитатель».pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2. Реализация проекта «Измеряем все вокруг, мерка наш первый друг».pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1. Конспект досуга для детей старшего дошкольного возраста «Весёлый молочный день»..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 9. Конспект беседы с поваром на тему «Каша – матушка наша»..pdf (скачать) (посмотреть)
Проект «ИКТ – компетентность – требование профессионального стандарта педагога» (в рамках проекта «Современный воспитатель»).pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2. Конспект непосредственно образовательной деятельности Тема: «Здоровое питание»..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3. Методика выявления развития математических представлений о величине у детей 7-го года жизни..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 10. Беседа Тема: "Как мы можем беречь хлеб?".pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательный проект по комплексному выявлению и развитию детей с признаками одарённости «Одарённый ребенок».pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3. Диагностическая беседа по выявлению уровня сформированности представлений об органах чувств, их назначении, строении, о правилах безопасности и гигиенического ухода за ними детей старшего дошкольного возраста..pdf (скачать) (посмотреть)
Детско-родительский образовательный проект «Родословная: история моей семьи»..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3. Дидактические игры на тему «Правильное питание» старший дошкольный возраст..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 5. Итоговое мероприятие «Глазки, уши и носы быть здоровыми должны»..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 12. Музыкальный фольклорный праздник «Хлеб всему голова» для детей старшего дошкольного возраста..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 4. Витаминная семья (театрализованная игра-зрелище)..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 4. Сценарий праздника «Открытие Недели здоровья» для детей детского сада..pdf (скачать) (посмотреть)
Эколого-оздоровительный проект «Радужное лето».pdf (скачать) (посмотреть)
Фотоматериалы к эколого-оздоровительному проекту "Радужное лето"проекту.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект "Измеряем всё вокруг - мерка наш первый друг".pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 13. Статья в родительский уголок "Здоровые привычки питания у детей".pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 5. ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе поделок «Загадки с грядки»..pdf (скачать) (посмотреть)
Домашние задания для родителей по проекту "Родословная - история моей семьи".pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 7. Домашние сказки о здоровом питании..pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий итогового праздника "Моя родословная".pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 6. Рецепты здоровых и вкусных блюд от родителей..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конкурсе "Ты какого роду, племени...".pdf (скачать) (посмотреть)
Фотоматериалы к проекту "Как питаешься, так и улыбаешься".pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1. Анкета для родителей «Органы чувств»..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 8. Организованная образовательная деятельность Тема: "Как хдеб на стол пришёл?".pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1. План реализации проекта «Измеряем все вокруг, мерка наш первый друг»..pdf (скачать) (посмотреть)
Познавательно-исследовательский проект "Вижу, слышу, вдыхаю запах, пробую".pdf (скачать) (посмотреть)
Проект «Как питаешься, так и улыбаешься»..pdf (скачать) (посмотреть)